Full Details for Lot 224

Auction 0006M, Lot # 224

Vista de Camécuaro, Michoacán.
México.
Primera mitad del Siglo XX.
Óleo sobre cartón.
Firmado "Benitez".
Dimensiones: 23.5 x 36.5 cm.
Estimado $2,800-4,000